LISTADO DE PARTICIPANTES DOMINGO 23 DE FEBRERO (TARDE)

BENJAMIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
154 Daniela Casbas Lafuente Burgo de Ebro Canto benjamin fem
155 Naya Lapuyade Carrasquer Alcolea de Cinca Canto benjamin fem
156 Pablo Artiagas Plaza y Cristina Armenteros Medrano La Muela y Zaragoza Baile benjamin
157 Lucía Pinós Olona La Almolda Canto benjamin fem
158 Lucía Perez Llopart Urrea de Jalon Canto benjamin fem
                                                            INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
159 Miguel Tomas Romero y Sofia Sanz Merino Zaragoza Baile infantil
160 Alejandro Alda Julián Zaragoza Canto infantil mas
161 Daniela Moreno Lerín Zaragoza Canto infantil fem
162 Héctor Antonio Lorda Montuenga Zaragoza Canto infantil mas
163 Alonso Vicente Laviña y Clara Armenteros Medrano Zaragoza Baile infantil
164 Alba Alfaro Camerano Zaragoza canto infantil fem
165 Alvaro Vijuesca Beltran Zaragoza Canto infantil mas
166 Héctor Antonio Lorda Montuenga y Daniela Moreno Lerín Zaragoza Baile infantil
167 Luna Galindo Bandrés San Juan de Mozarrifar Canto infantil fem
168 Asier Colás Martinez Calatayud Canto infantil mas
169 Alvaro Vijuesca Beltran y Alba Alfaro Camerano Zaragoza Baile infantil
170 Alejandro Alda Julián y Sofia Martin Molina zaragoza Baile infantil
171 Pilar Martinez Muñoz Sadaba Canto Infantil fem
JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
172 Lucia Alda Julian Zaragoza Canto Juvenil Fem
173 Miguel Espiau Velasco y Manuela Bartolome Royo Zaragoza Baile juvenil
174 Pablo Gastón Montorio Zaragoza Canto juvenil mas
175 Alfonso Ortigosa Araque e Iris Gracia Oliete Zaragoza Baile juvenil
176 Guillermo Aval Moldes Zaragoza Canto juvenil mas
177 Miguel Sanchez Segura y Yaiza Lozano Gracia Zaragoza Baile juvenil
178 Ariadna López Martinez Gurrea de Gallego Canto Juvenil Fem
179 Daniel Ruiz Cabello y Marta Biel Soriano Zaragoza Baile juvenil
180 Alejandro Espinosa Fiel Castejon (Navarra) Canto juvenil mas
181 Hector Ramirez Lopez e Inés Sanchez Palacios Zaragoza Baile juvenil
182 Lucia Alda Julian y Arturo Ramo Barrachina zaragoza Baile juvenil
SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
183 Francisco Javier Zorrilla Plumed y Ana Medrano Gomez Albalatillo y Zaragoza Baile senior
184 Manuel Gomez Guinera Zaragoza Canto senior mas
185 Francisco Javier Guerrero Sauco y Azucena Salas Sancho Zaragoza Baile senior
186 Jose Manuel Salvador Avellaned Gelsa Canto senior mas
187 Jesus Uriol Royo y Teresa Sanchez Sanchez Huesca Baile senior
188 Dionisio Pellicena Turón y Rosa Maria Camardiel Becerril Alagon Baile senior
189 Carmelo Anchelergues Sances Zaragoza Canto senior mas
190 Ruben Miguel Glaria y Esther Margarita Sanchez Sayagues Zaragoza y Sobradiel Baile senior
ADULTO
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
191 Moises Martinez Muñoz y Raquel Ochoa Marco Sádaba y Zaragoza Baile adulto
192 Silvia Villanueva Larrode Ejea de los Caballeros Canto adulto fem
193 Paula Martinez Garcia Zaragoza Canto adulto fem
194 Lorien Mena Sanagustin y Mariam Burgos Redol Huesca Baile adulto
195 Silvia Pueyo Aragües Villanueva de Sijena Canto adulto fem
196 Maria Angeles Blancas Muñoz Zaragoza Canto adulto fem
197 Noelia Moros Alierta y Ana Belen Montorio Zaragoza Duos
198 Maria Gervás Castro Esplus Canto adulto fem
199 Mercè Llopart Labella Zaragoza Canto adulto fem
200 Ana Belen Sanjoaquin Tomas y Miriam Ballesteros Abad Zaragoza e Illueca Duos
201 Esther Blasco Comin Ariño Canto adulto fem
202 Jorge Magen Andres y Marta Atue Lazaro Zaragoza Baile adulto
203 Jose Antonio Salvador Hernando Gelsa Canto adulto mas
204 Noelia Moros Alierta Zaragoza Canto adulto fem
205 Maria Angeles Blancas Muñoz y Roberto Plo Villa Zaragoza y Lucena de Jalon Duos
206 Diego Rarimez Lopez y Sandra Andrés Royo Zaragoza Baile adulto
207 Israel Serrano Muñoz Zaragoza Canto adulto mas
208 Maria Carmen Morilla Lalana Sariñena Canto adulto fem
209 Jose Antonio Salvador Hernando y Jose Manuel Salvador Avellaned Gelsa Duos
210 Diego Claveria Bernal y Marta Moya Perez Zaragoza Baile adulto
211 Jose Alberto Longares Marco Alfamen Canto adulto mas
212 Azucena Salas Sancho zaragoza Canto adulto fem
213 Meritxell Mora Pelaez y Maria Gervas Castro Villafranca (Navarra) y Esplus Duos
214 Aaron Pueyo Gota y Maria Pilar Aquilué Madurga Huesca y Fraga Baile adulto
215 Ana Belen Sanjoaquin Tomas zaragoza Canto adulto fem
216 Jose Luis Lopez Membrilla Barbastro Canto adulto mas
217 Laura Carruesco Otto y Laura Vinzo Torres Barbastro Duos
218 Hugo Vijuesca Beltran y Alejandra Ezpeleta Castilla Zaragoza Baile adulto
219 Meritxell Mora Pelaez Villafranca (Navarra) Canto adulto fem
220 Miriam Ballesteros Abad Illueca Canto adulto fem
221 Alejandro Domingo Torrecilla y Soraya Sanchez Longares Zaragoza Baile adulto
222 Maria Estela AlarconFalces Pastriz Canto adulto fem
223 Javier Guerrero y Sofia Pascual Zaragoza Baile adulto

LISTADO DE PARTICIPANTES DOMINGO 23 DE FEBRERO (MAÑANA)

BENJAMIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
117 Valeria Doz Cambra Zaragoza Canto Benjamin fem
118 Izarbe Royo Lafuente Zaragoza Canto Benjamin fem
119 Carla Salanova Huerta Zaragoza Canto Benjamin fem
INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
120 Virginia Abeza Sánchez Valderrobres Canto Infantil Fem
121 Roberto Sanjuan Serra y Virginia Cabo Fessenden Zaragoza Baile infantil
122 Estefania Pérez Lara Zaragoza Canto Infantil Fem
123 Diego De Pablo Sanz Zaragoza Canto Infantil Mas
124 Nahia Pérez Caballero Burgo de Ebro Canto Infantil Fem
125 Alvaro Ezquerra Asin Zaragoza Canto Infantil Mas
126 Natalia Gracia Aznar Muel Canto infantil Fem
JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
127 Daniel Mata Gimeno e Irene Carbo Fessenden Zaragoza Baile juvenil
128 Adrián García Lamarca zaragoza Canto Juvenil Mas
129 Nerea Moreno Ruiz Zaragoza Canto infantil Fem
130 Diego Royo Lafuente Zaragoza Canto Juvenil Mas
131 Adrian García Lamarca e Irene Pérez López Zaragoza Baile infantil
                                     SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
132 Manuel Alvarez Marín Sobradiel Canto senior Mas
133 Rosa Sierra Bueno Zaragoza Canto Senior fem
134 Angel Pardo Mosteo Zaragoza Canto senior Mas
135 Concepción Gracua Valle Zaragoza Canto Senior fem
136 José Val Burriel Muniesa Canto senior Mas
137 Isabel Escudero Abenia Zaragoza Canto senior fem
138 Francisco Lasierra Barrieras Pallaruelo de Monegros Canto senior Mas
139 Mariano Trenado Hernandez Zaragoza Canto senior Mas
ADULTO
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
140 Maria Belén Vicho Turón Hijar Canto Adulto fem
141 Juan Francisco Pueyo Tabuenca Peñalba Canto adulto mas
142 Lourdes Ruiz del Campo Zaragoza Canto Adulto fem
143 Adrian Azcon Figuras Alcañiz Canto adulto mas
144 Ismael Navarro Cros Canto adulto mas
145 Rosa Sierra Bueno y Concepcion Gracia Valle Zaragoza Duos
146 Ana Gonzalez Rodriguez Las Lomas del Gallego Canto Adulto fem
147 Victor Pellicer Bono Valdealgorza Canto adulto mas
148 Maria Belén Vicho Turón y Adrian Azcon Figuras Hijar y Alcañiz Duos
149 Carlos Herrero Miguel y Cristina Herrero Miguel Zaragoza Baile Adulto
150 Gema Pardillos Nicolas Zaragoza Canto adulto fem
151 Héctor Montesinos Calatorao Canto adulto mas
152 Elena Sisamón Tello Zaragoza Canto Adulto fem
153 Paula Gracia Platero Zaragoza Canto Adulto fem

LISTADO DE PARTICIPANTES SÁBADO 22 DE FEBRERO (Tarde)

BENJAMIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
44 Paola Polo Carnicero Calatayud Canto Benjamin Fem
45 Inés Dominguez Ceperuelo Zaragoza Canto Benjamin Fem
46 Miguel Fernández Martínez y Victoria Fernández Camarero zaragoza Baile benjamin
47 Naya Lapuyade Carrasquer Zaragoza Canto benjamin fem
48 Enzo Campos Valero Zaragoza Canto Benjamin Mas
49 Aurora Usón Pinós La Almolda Canto Benjamin Fem
INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
50 Alejandro Martinez Moreno y Ana Dominguez Ceperuelo Zaragoza Baile Infantil
51 Martina Calvete Pueyo Bujaraloz Canto infantil Fem
52 Daniel Martinez Moreno Zaragoza Canto Infantil Mas
53 Francho Trasobares Enrique y Sara Villagrasa Rovira Zaragoza Baile Infantil
54 Rocío Barraqueta Manero Zaragoza Canto infantil fem
55 Iván Martos Franco Zaragoza Canto Infantil Mas
56 Rocío Mallor Tomás Zaragoza Canto Infantil fem
57 Darío Longares Longares Alfamen Canto Infantil Mas
58 Héctor Torres Ruiz y Rocío Barraqueta Manero Zaragoza Baile Infantil
59 Jara Lázaro Martinez San Juan de Mozarrifar Canto Infantil fem
60 Amaya Bernad Dueso La Almolda Canto Infantil fem
61 Oliver Villanueva Tejedor y Rocío Mallor Tomás Zaragoza Baile Infantil
62 Alba Samper Bernad La Almolda Canto Infantil fem
63 Daniel Martinez Moreno y Ixeia Pascual Galindo Zaragoza Baile Infantil
JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
64 Leyre Tejero Martínez Pedrola Canto Juvenil Fem
65 Iker Zarate Fernández y Ainhoa Castilla Herrero Zaragoza Baile Juvenil
66 Cayetana Román Carcas Pradilla de Ebro Canto Juvenil Fem
67 Diego Pasamar Ramos y Carla Tella Félez Zaragoza Baile Juvenil
68 Candela Mallor Tomás Zaragoza Canto Juvenil Fem
69 Jorge Boned del Cacho Alfajarin Canto juvenil Mas
70 Julio Sanvicente Lasala y Laura Prada Pérez Zaragoza Baile Juvenil
71 Raúl Pasamar Ramos y Rocío Albiac Fraj Zaragoza Baile Juvenil
72 Claudia Lansaque Uriol lanaja Canto juvenil Fem
73 Ainhoa Obón Balsalobre Huesca Canto Juvenil Fem
74 Carlos Val Val y Marina Zabala Patricio Zaragoza Baile Juvenil
75 Ines Perez Palos Albalate el Arzobispo Canto Juvenil Fem
                                                           SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
76 Manuel Borraz Pastor Las Parras de Castellote Canto senior mas
77 Tomás Badía Altemir Binefar Canto senior mas
78 Fernando Gayarre Dueso Binefar Canto senior mas
79 Carmina Pueyo Tudela Frula Canto Senior fem
80 José Ignacio Lasmarías Escartín Albalate el Arzobispo Canto senior mas
81 Máximo Tajada Martínez Torralba de los frailes Canto senior mas
ADULTO
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
82 Ruben Perez Palos Albalate el Arzobispo Canto Adulto mas
83 Nathalie Gabarri Seguez Alcañiz Canto Adulto Fem
84 Francisco Sanchez Enguita Cella Canto Adulto mas
85 Fernando Gayarre Dueso y Tomás Badía Altemir Binefar Dúos
86 Marta Gil Espeleta Mallén Canto Adulto Fem
87 Gabriel Alonso Rubio Zaragoza Canto Adulto mas
88 David Perez Herrer y Paula Allueva Láinez Calatayud y Zaragoza Baile Adulto
89 Mónica Mur Macarulla Binefar canto Adulto Fem
90 Carlota Boli Enguita e Isabel Boli Enguita Huesca Dúos
91 Ana Alonso Torres Zaragoza Canto Adulto Fem
92 Manuel Alconchel Tardío zaragoza Canto Adulto mas
93 Marcos Ramos Montero y Leyre Cortés Ortiz Zaragoza Baile Adulto
94 Maria Herrera Celihueta Tudela Canto Adulto Fem
95 Diego Urmeneta Belloso Castejon (Navarra) Canto Adulto mas
96 Gabriel Alonso Rubio y Marta Gil Espeleta Zaragoza y Mallén Dúos
97 Beatriz Valero Velilla Alfamen Canto Adulto Fem
98 Francisco Javier Samper Clavería La Almolda Canto Adulto mas
99 Francisco Antonio Gutierrez Lou y Silvia Lacueva Torres Zaragoza Baile Adulto
100 Maria Herrera Celihueta y Diego Urmeneta Belloso Tudela y Castejon Dúos
101 Leticia Soriano Lázaro Zaragoza Canto Adulto Fem
102 Iker Tello Jubierre Calanda Canto Adulto mas
103 David Alcala Hervás y Sandra Higueras Ramos Zaragoza Baile Adulto
104 Mónica Ciprés Escobedo Almudévar Canto Adulto Fem
105 Javier Tello Caldu calanda Canto Adulto mas
106 Pilar Flores Leza Pedrola Canto Adulto Fem
107 Olaia Herrero López Alagón Canto Adulto Fem
108 Angel Fraga Labarías Calanda Canto Adulto mas
109 Israel Serrano Muñoz y Desiré Barraqueta Manero zaragoza Baile Adulto
110 Fidel Fernández Pérez Huesca Canto Adulto mas
111 Aarón Roses Ibáñez y Pilar Geriqué Gracia Castejon de Monegros y Zaragoza Baile Adulto
112 Eva María Oriol Puente Zaragoza Canto Adulto Fem
113 Antonio Benedi Pueyo Frula Canto Adulto mas
114 Adrián Saíz Pérez e Iris Sáez Pérez Utebo Baile Adulto
115 Maria Pilar López Monreal Épila Canto Adulto Fem
116 Javier Garvín Marín Huesca Canto Adulto mas

LISTADO DE PARTICIPANTES SÁBADO 22 DE FEBRERO (MAÑANA)

 BENJAMIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
1 Ana Mallén Garol Lanaja Canto benjamin fem
2 Malena Morón Martinez Mozota CAnto benjamin fem
3 Alonso Escolano Vera y Lucía Gonzalez-Herrrero Guíu Zaragoza Baile benjamin
4 Daniel Budría Soro Zaragoza Canto benjamin mas
5 Elena Clos Rubio Muel Canto benjamin fem
6 Marcos Boned Ezquerra Lanaja Canto benjamin mas
INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
7 Maria Pilar Clos Rubio Muel Canto infantil fem
8 Pilar Mallén Garol Lanaja Canto infantil fem
9 Raúl Castañ Vera Fraga Canto infantil mas
10 María Sampietro Ríos Fraga Canto infantil fem
11 Alejandro Egea Schnaider Calatorao Canto infantil mas
12 Maria Pilar Escuer Fernandez de la Vega Utebo Canto infantil fem
13 Saúl Lahoz Gracia Calatayud Canto infantil mas
JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
14 Keila Gimenez Aquilué Zaragoza Canto Juvenil Fem
15 Pablo Castañ Vera Fraga Canto juvenil Mas
16 Javier Arrizabalaga Martín y Carlota Gracia Miana Zaragoza Baile Juvenil
17 Irune Sorolla Bueno Fraga Canto Juvenil Fem
18 Nicolás Morales Baeyens y Carmen Arrizabalaga Martín Zaragoza Baile Juvenil
19 Elisa Huerva Asensio La Cartuja de Monegros Canto Juvenil Fem
20 Keila Gimenez Aquilué y Jaime Mandar Jimenez Zaragoza Baile Juvenil
21 Adriana Lopez Torres Ricla Canto Juvenil Fem
                  SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
22 Antonio Sáez Castello Zaragoza Canto Senior Mas
23 Alberto Roca Vicente Zaragoza Canto Senior Mas
24 Teresa Abadía Torralba Ayerbe Canto Senior Fem
25 Rafael Oliva Betrán Huesca Canto Senior Mas
26 José Labarta Rivas Zaragoza Canto Senior Mas
27 María Teresa Gracia Rodriguez Huesca Canto senior Fem
ADULTO
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
28 Carla Sorolla Bueno Fraga Canto Adulto Fem
29 José Ignacio Rodrigo Román Zaragoza Canto Adulto Mas
30 Cristina Vidal Gimeno La Puebla de Híjar Canto adulto Fem
31 Andrea Labella Dalmau Fraga Canto Adulto Fem
32 Valero Villanova Gramón y Lucía Villanova Salleras Fraga Dúos
33 Jonathan Cabello García y Marina López Alvarez Zaragoza Baile Adulto
34 Maria Eugenia Iranzo Martinez Ricla Canto adulto Fem
35 Francisco Javier Naval Montalban Zaragoza Canto Adulto Mas
36 Elisa Huerva Asensio y Elisa Pueyo Labrador La Cartuja de Monegros y ……… Dúos
37 Juan Esteban Linares Tangarife Zaragoza Canto Adulto Mas
38 Rocío López Laborda Tauste Canto adulto Fem
39 María Pilar Perez Lapeña zaragoza canto adulto Fem
40 Noemi Atarés Carpi y María Eugenia Iranzo Martinez zaragoza Dúos
41 Gemma Aibar Cerezo Canto Adulto Fem
42 José Antonio Egea Polo Calatorao Canto Adulto Mas
43 Maria del Mar Rodriguez Soto Canto adulto Fem