LISTADO DE FINALISTAS DEL VI CERTAMEN DE JOTA ANTONIO JAVIER TAULES VILLA DE LA ALMOLDA SABADO 29 FEBRERO. HORA 16:30

VI CERTAMEN DE JOTA ANTONIO JAVIER TAULES VILLA DE LA ALMOLDA 2020
 FINAL  29 DE FEBRERO 
BENJAMIN
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
1 Valeria Doz Cambra La Cartuja de Monegros CANTO FEM
2 Marcos Boned Ezquerra Lanaja CANTO MASC
3 Alonso Escolano y Lucia González Zaragoza BAILE
4 Lucia Pinós Olona La Almolda CANTO FEM
5 Daniel Budría Soro Zaragoza CANTO MASC
6 Pablo Artigas y Cristina Armenteros La Muela BAILE
7 Lucia Perez Llopart Urrea de Jalón CANTO FEM
8 Elena Clos Rubio Muel CANTO FEM
9 Miguel Fernandez y Victoria Fernandez Zaragoza BAILE
10 Daniela Casbas Lafuente El Burgo de Ebro CANTO FEM
INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
11 Daniel Martinez Moreno Zaragoza CANTO MASC
12 Mª Pilar Clos Rubio Muel CANTO FEM
13 Miguel Tomás y Sofia Sanz Zaragoza BAILE
14 Ivan Martos Franco Zaragoza CANTO MASC
15 Martina Calvete Pueyo Zaragoza CANTO FEM
16 Alejandro Alda y Sofía Martin Zaragoza BAILE
17 Saul Lahoz Gracia calatayud CANTO MASC
18 Rocio Mallor Tomás Zaragoza CANTO FEM
19 Hector Torres y Rocio Barraqueta Zaragoza BAILE
20 Alvaro Ezquerra Asín Castejón Monegros y Peñalba CANTO MASC
21 Estefanía Perez Lara Plasencia de Jalón CANTO FEM
22 Alonso Vicente y Clara Armenteros Zaragoza BAILE
23 Alvaro Vijuesca Beltran Zaragoza CANTO MASC
24 Mª Pilar Escuer Fernandez de la Vega Utebo CANTO FEM
25 Oliver Villanueva y Rocio Mallor Zaragoza BAILE
JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
26 Daniel Ruiz Cabello y Marta Biel Zaragoza BAILE
27 Iris Perez Ginés Alcañiz CANTO FEM
28 Guillermo Abal Moldes Zaragoza CANTO MASC
29 Diego Pasamar Ramos  y Carla Tella Zaragoza BAILE
30 Lucia Alda Julian Zaragoza CANTO FEM
31 Alejandro Espinosa Fiel Castejón (Navarra) CANTO MASC
32 Julio San Vicente  y Laura Prada Zaragoza BAILE
33 Keila Gimenez Aquilue Zaragoza CANTO FEM
34 Pablo Castán Vera Fraga CANTO MASC
35 Miguel Sanchez y Yaiza Lozano Zaragoza BAILE
36 Ainhoa Obon Balsalobre Grañen CANTO FEM
37 Jorge Boned del Cacho Alfajarin CANTO MASC
38 Jaime Mandar  y Keila Gimenez Zaragoza BAILE
39 Elisa Huerva Asensio La Cartuja de Monegros CANTO FEM
40 Alfonso Ortigosa e Iris Gracia Zaragoza BAILE
41 Adriana Lopez Torres Ricla CANTO FEM
                                     SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
42 Jose Labarta Rivas Almudevar CANTO MASC
43 Isabel Escudero Abenia Zaragoza CANTO FEM
44 Dionisio Pellicena y Rosa Mª Camardiel Zaragoza BAILE
45 Manuel Alvarez Marin Sobradiel CANTO MASC
46 Rosa Sierra Bueno Zaragoza CANTO FEM
47 Fco Javier Guerrero y Azucena Salas Calatorao BAILE
48 Jose Val Burriel Muniesa CANTO MASC
49 Teresa Abadia Torralba Ayerbe CANTO FEM
50 Jesus Uriol y Teresa Sánchez Huesca BAILE
51 Maximo Tajada Martinez Torralba de los Frailes CANTO MASC
52 Mª Teresa Gracia Rodriguez Huesca CANTO FEM
53 Javier Zorrilla y Ana Medrano Albalatillo y Zaragoza BAILE
54 Manuel Gomez Guimerá Zaragoza CANTO MASC
55 Carmina Pueyo Tudela Frula CANTO FEM
56 Concepción Gracia Valle Zaragoza CANTO FEM
57 Ruben Glaria y Esther Sanchez Zaragoza BAILE
ADULTO
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
58 Diego Urmeneta Belloso Castejón Navarra CANTO MASC
59 Rocío López Laborda Tauste CANTO FEM
60 Lorién Mena y Mariam Burgos Huesca BAILE
61 Elisa Pueyo y Elisa Huerva Pallaruelo y La Cartuja Monegros DÚOS
62 Jose Egea Polo Calatorao CANTO MASC
63 David Alcalá y Sandra Higueras Zaragoza BAILE
64 Mª Angeles Blancas y Roberto Plo Zaragoza y Lucena de Jalón DÚOS
65 Antonio Benedí Pueyo Frula CANTO MASC
66 Monica Ciprés Escobedo Almudevar CANTO FEM
67 Alejandro Domingo y Soraya Sánchez Zaragoza BAILE
68 Carlota Boli e Isabel Boli Huesca DÚOS
69 Gabriel Alonso Rubio Zaragoza CANTO MASC
70 Meritxell Mora Peláez Villafranca (Navarra) CANTO FEM
71 Aaron Roses y Pilar Gerique Castejón Monegros y Zaragoza BAILE
72 Jose Luis Lopez Membrilla Barbastro CANTO MASC
73 Mª Estela Alarcon Falces Pastora CANTO FEM
74 Carlos Manuel Herrero y Cristina Herrero Zaragoza BAILE
75 Ana Belén Sanjoaquin y Miriam Ballesteros Illueca y Zaragoza DÚOS
76 Jose Alberto Longares Marco Alfamén CANTO MASC
77 Ana Alonso Torres Zaragoza CANTO FEM
78 Noelia Moros y Ana Belén Montorio Zaragoza DÚOS
79 Andrea Labella Dalmau Fraga CANTO FEM

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s