LISTADO DE PARTICIPANTES SÁBADO 22 DE FEBRERO (Tarde)

BENJAMIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
44 Paola Polo Carnicero Calatayud Canto Benjamin Fem
45 Inés Dominguez Ceperuelo Zaragoza Canto Benjamin Fem
46 Miguel Fernández Martínez y Victoria Fernández Camarero zaragoza Baile benjamin
47 Naya Lapuyade Carrasquer Zaragoza Canto benjamin fem
48 Enzo Campos Valero Zaragoza Canto Benjamin Mas
49 Aurora Usón Pinós La Almolda Canto Benjamin Fem
INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
50 Alejandro Martinez Moreno y Ana Dominguez Ceperuelo Zaragoza Baile Infantil
51 Martina Calvete Pueyo Bujaraloz Canto infantil Fem
52 Daniel Martinez Moreno Zaragoza Canto Infantil Mas
53 Francho Trasobares Enrique y Sara Villagrasa Rovira Zaragoza Baile Infantil
54 Rocío Barraqueta Manero Zaragoza Canto infantil fem
55 Iván Martos Franco Zaragoza Canto Infantil Mas
56 Rocío Mallor Tomás Zaragoza Canto Infantil fem
57 Darío Longares Longares Alfamen Canto Infantil Mas
58 Héctor Torres Ruiz y Rocío Barraqueta Manero Zaragoza Baile Infantil
59 Jara Lázaro Martinez San Juan de Mozarrifar Canto Infantil fem
60 Amaya Bernad Dueso La Almolda Canto Infantil fem
61 Oliver Villanueva Tejedor y Rocío Mallor Tomás Zaragoza Baile Infantil
62 Alba Samper Bernad La Almolda Canto Infantil fem
63 Daniel Martinez Moreno y Ixeia Pascual Galindo Zaragoza Baile Infantil
JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
64 Leyre Tejero Martínez Pedrola Canto Juvenil Fem
65 Iker Zarate Fernández y Ainhoa Castilla Herrero Zaragoza Baile Juvenil
66 Cayetana Román Carcas Pradilla de Ebro Canto Juvenil Fem
67 Diego Pasamar Ramos y Carla Tella Félez Zaragoza Baile Juvenil
68 Candela Mallor Tomás Zaragoza Canto Juvenil Fem
69 Jorge Boned del Cacho Alfajarin Canto juvenil Mas
70 Julio Sanvicente Lasala y Laura Prada Pérez Zaragoza Baile Juvenil
71 Raúl Pasamar Ramos y Rocío Albiac Fraj Zaragoza Baile Juvenil
72 Claudia Lansaque Uriol lanaja Canto juvenil Fem
73 Ainhoa Obón Balsalobre Huesca Canto Juvenil Fem
74 Carlos Val Val y Marina Zabala Patricio Zaragoza Baile Juvenil
75 Ines Perez Palos Albalate el Arzobispo Canto Juvenil Fem
                                                           SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
76 Manuel Borraz Pastor Las Parras de Castellote Canto senior mas
77 Tomás Badía Altemir Binefar Canto senior mas
78 Fernando Gayarre Dueso Binefar Canto senior mas
79 Carmina Pueyo Tudela Frula Canto Senior fem
80 José Ignacio Lasmarías Escartín Albalate el Arzobispo Canto senior mas
81 Máximo Tajada Martínez Torralba de los frailes Canto senior mas
ADULTO
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
82 Ruben Perez Palos Albalate el Arzobispo Canto Adulto mas
83 Nathalie Gabarri Seguez Alcañiz Canto Adulto Fem
84 Francisco Sanchez Enguita Cella Canto Adulto mas
85 Fernando Gayarre Dueso y Tomás Badía Altemir Binefar Dúos
86 Marta Gil Espeleta Mallén Canto Adulto Fem
87 Gabriel Alonso Rubio Zaragoza Canto Adulto mas
88 David Perez Herrer y Paula Allueva Láinez Calatayud y Zaragoza Baile Adulto
89 Mónica Mur Macarulla Binefar canto Adulto Fem
90 Carlota Boli Enguita e Isabel Boli Enguita Huesca Dúos
91 Ana Alonso Torres Zaragoza Canto Adulto Fem
92 Manuel Alconchel Tardío zaragoza Canto Adulto mas
93 Marcos Ramos Montero y Leyre Cortés Ortiz Zaragoza Baile Adulto
94 Maria Herrera Celihueta Tudela Canto Adulto Fem
95 Diego Urmeneta Belloso Castejon (Navarra) Canto Adulto mas
96 Gabriel Alonso Rubio y Marta Gil Espeleta Zaragoza y Mallén Dúos
97 Beatriz Valero Velilla Alfamen Canto Adulto Fem
98 Francisco Javier Samper Clavería La Almolda Canto Adulto mas
99 Francisco Antonio Gutierrez Lou y Silvia Lacueva Torres Zaragoza Baile Adulto
100 Maria Herrera Celihueta y Diego Urmeneta Belloso Tudela y Castejon Dúos
101 Leticia Soriano Lázaro Zaragoza Canto Adulto Fem
102 Iker Tello Jubierre Calanda Canto Adulto mas
103 David Alcala Hervás y Sandra Higueras Ramos Zaragoza Baile Adulto
104 Mónica Ciprés Escobedo Almudévar Canto Adulto Fem
105 Javier Tello Caldu calanda Canto Adulto mas
106 Pilar Flores Leza Pedrola Canto Adulto Fem
107 Olaia Herrero López Alagón Canto Adulto Fem
108 Angel Fraga Labarías Calanda Canto Adulto mas
109 Israel Serrano Muñoz y Desiré Barraqueta Manero zaragoza Baile Adulto
110 Fidel Fernández Pérez Huesca Canto Adulto mas
111 Aarón Roses Ibáñez y Pilar Geriqué Gracia Castejon de Monegros y Zaragoza Baile Adulto
112 Eva María Oriol Puente Zaragoza Canto Adulto Fem
113 Antonio Benedi Pueyo Frula Canto Adulto mas
114 Adrián Saíz Pérez e Iris Sáez Pérez Utebo Baile Adulto
115 Maria Pilar López Monreal Épila Canto Adulto Fem
116 Javier Garvín Marín Huesca Canto Adulto mas

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s