LISTADO DE PARTICIPANTES DOMINGO 23 DE FEBRERO (TARDE)

BENJAMIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
154 Daniela Casbas Lafuente Burgo de Ebro Canto benjamin fem
155 Naya Lapuyade Carrasquer Alcolea de Cinca Canto benjamin fem
156 Pablo Artiagas Plaza y Cristina Armenteros Medrano La Muela y Zaragoza Baile benjamin
157 Lucía Pinós Olona La Almolda Canto benjamin fem
158 Lucía Perez Llopart Urrea de Jalon Canto benjamin fem
                                                            INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
159 Miguel Tomas Romero y Sofia Sanz Merino Zaragoza Baile infantil
160 Alejandro Alda Julián Zaragoza Canto infantil mas
161 Daniela Moreno Lerín Zaragoza Canto infantil fem
162 Héctor Antonio Lorda Montuenga Zaragoza Canto infantil mas
163 Alonso Vicente Laviña y Clara Armenteros Medrano Zaragoza Baile infantil
164 Alba Alfaro Camerano Zaragoza canto infantil fem
165 Alvaro Vijuesca Beltran Zaragoza Canto infantil mas
166 Héctor Antonio Lorda Montuenga y Daniela Moreno Lerín Zaragoza Baile infantil
167 Luna Galindo Bandrés San Juan de Mozarrifar Canto infantil fem
168 Asier Colás Martinez Calatayud Canto infantil mas
169 Alvaro Vijuesca Beltran y Alba Alfaro Camerano Zaragoza Baile infantil
170 Alejandro Alda Julián y Sofia Martin Molina zaragoza Baile infantil
171 Pilar Martinez Muñoz Sadaba Canto Infantil fem
JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
172 Lucia Alda Julian Zaragoza Canto Juvenil Fem
173 Miguel Espiau Velasco y Manuela Bartolome Royo Zaragoza Baile juvenil
174 Pablo Gastón Montorio Zaragoza Canto juvenil mas
175 Alfonso Ortigosa Araque e Iris Gracia Oliete Zaragoza Baile juvenil
176 Guillermo Aval Moldes Zaragoza Canto juvenil mas
177 Miguel Sanchez Segura y Yaiza Lozano Gracia Zaragoza Baile juvenil
178 Ariadna López Martinez Gurrea de Gallego Canto Juvenil Fem
179 Daniel Ruiz Cabello y Marta Biel Soriano Zaragoza Baile juvenil
180 Alejandro Espinosa Fiel Castejon (Navarra) Canto juvenil mas
181 Hector Ramirez Lopez e Inés Sanchez Palacios Zaragoza Baile juvenil
182 Lucia Alda Julian y Arturo Ramo Barrachina zaragoza Baile juvenil
SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
183 Francisco Javier Zorrilla Plumed y Ana Medrano Gomez Albalatillo y Zaragoza Baile senior
184 Manuel Gomez Guinera Zaragoza Canto senior mas
185 Francisco Javier Guerrero Sauco y Azucena Salas Sancho Zaragoza Baile senior
186 Jose Manuel Salvador Avellaned Gelsa Canto senior mas
187 Jesus Uriol Royo y Teresa Sanchez Sanchez Huesca Baile senior
188 Dionisio Pellicena Turón y Rosa Maria Camardiel Becerril Alagon Baile senior
189 Carmelo Anchelergues Sances Zaragoza Canto senior mas
190 Ruben Miguel Glaria y Esther Margarita Sanchez Sayagues Zaragoza y Sobradiel Baile senior
ADULTO
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
191 Moises Martinez Muñoz y Raquel Ochoa Marco Sádaba y Zaragoza Baile adulto
192 Silvia Villanueva Larrode Ejea de los Caballeros Canto adulto fem
193 Paula Martinez Garcia Zaragoza Canto adulto fem
194 Lorien Mena Sanagustin y Mariam Burgos Redol Huesca Baile adulto
195 Silvia Pueyo Aragües Villanueva de Sijena Canto adulto fem
196 Maria Angeles Blancas Muñoz Zaragoza Canto adulto fem
197 Noelia Moros Alierta y Ana Belen Montorio Zaragoza Duos
198 Maria Gervás Castro Esplus Canto adulto fem
199 Mercè Llopart Labella Zaragoza Canto adulto fem
200 Ana Belen Sanjoaquin Tomas y Miriam Ballesteros Abad Zaragoza e Illueca Duos
201 Esther Blasco Comin Ariño Canto adulto fem
202 Jorge Magen Andres y Marta Atue Lazaro Zaragoza Baile adulto
203 Jose Antonio Salvador Hernando Gelsa Canto adulto mas
204 Noelia Moros Alierta Zaragoza Canto adulto fem
205 Maria Angeles Blancas Muñoz y Roberto Plo Villa Zaragoza y Lucena de Jalon Duos
206 Diego Rarimez Lopez y Sandra Andrés Royo Zaragoza Baile adulto
207 Israel Serrano Muñoz Zaragoza Canto adulto mas
208 Maria Carmen Morilla Lalana Sariñena Canto adulto fem
209 Jose Antonio Salvador Hernando y Jose Manuel Salvador Avellaned Gelsa Duos
210 Diego Claveria Bernal y Marta Moya Perez Zaragoza Baile adulto
211 Jose Alberto Longares Marco Alfamen Canto adulto mas
212 Azucena Salas Sancho zaragoza Canto adulto fem
213 Meritxell Mora Pelaez y Maria Gervas Castro Villafranca (Navarra) y Esplus Duos
214 Aaron Pueyo Gota y Maria Pilar Aquilué Madurga Huesca y Fraga Baile adulto
215 Ana Belen Sanjoaquin Tomas zaragoza Canto adulto fem
216 Jose Luis Lopez Membrilla Barbastro Canto adulto mas
217 Laura Carruesco Otto y Laura Vinzo Torres Barbastro Duos
218 Hugo Vijuesca Beltran y Alejandra Ezpeleta Castilla Zaragoza Baile adulto
219 Meritxell Mora Pelaez Villafranca (Navarra) Canto adulto fem
220 Miriam Ballesteros Abad Illueca Canto adulto fem
221 Alejandro Domingo Torrecilla y Soraya Sanchez Longares Zaragoza Baile adulto
222 Maria Estela AlarconFalces Pastriz Canto adulto fem
223 Javier Guerrero y Sofia Pascual Zaragoza Baile adulto

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s