Listado participantes Sábado 24, comienzo de sesión a las 16,30 h.

  • ALEVIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
1 Leyre Buil Oriol Huesca Canto Benjamín Femenino
2 Laura Clavería Angós Lupiñen (Huesca) Canto Benjamín Femenino
3 Virginia Albeza Sanchez Valderrobles (Teruel) Canto Benjamín Femenino
4 Hector Torres Ruiz y Rocio Barraqueta Manero Zaragoza Baile Benjamín
5 Maria Samprieto Rios Fraga ( Huesca) Canto Benjamín Femenino
6 Gabriela Coll Larroya Fraga ( Huesca) Canto Benjamín Femenino

INFANTIL

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
7 Pablo Castañ Vera Fraga ( Huesca) Canto Infantil Masculino
8 Claudia Lansaque Uriol Lanaja ( Huesca) Canto Infantil Femenino
9 Raúl Castañ Vera Fraga ( Huesca) Canto Infantil Masculino
10 Hugo Salomón Goni y Carlota Navarro Giner Alcañiz (Teruel) Baile Infantil
11 Pablo Gastón Montorio Zaragoza Canto Infantil Masculino
12 Irune Sorolla Bueno Fraga ( Huesca) Canto Infantil Femenino
13 Manuel Uriarte Marín Daroca (Zaragoza) Canto Infantil Masculino
14 Julio San Vicente Lasala y Laura Prada Pérez Zaragoza Baile Infantil
15 Alba Samper Bernad La Almolda (Zaragoza) Canto Infantil Femenino
16 Pablo Gastón Montorio y Beatriz Lasheras Pérez Zaragoza Baile Infantil
17 Fran Clavería Angós Lupiñen (Huesca) Canto Infantil Masculino
18 Natalia Sorrosal Olona La Almolda (Zaragoza) Canto Infantil Femenino

JUVENIL

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
19 Joel Agoiz Júdez y Anne Añón Gregorio Mallen (Zaragoza) Baile Juvenil
20 Lucía Claver Bes Samper de Calanda (Teruel) Canto Juvenil Femenino
21 Iñigo de Francia López y Maria de Francia López Zaragoza Baile Juvenil
22 Elisa Huerva Asensio Cartuja de Monegros (Huesca) Canto Juvenil Femenino
23 David Alcalá Hervás y Sandra Higueras Ramo Zaragoza Baile Juvenil
24 Marcos Azuara Gracia Canto Juvenil Masculino
25 Lorién Mena Sanagustin y Mariam Burgos Redol Huesca Baile Juvenil
26 Tháis Rué Vera Fraga ( Huesca) Canto Juvenil Femenino
27 Francisco Antonio Gutierrez Lou y Silvia Lacueva Torres Zaragoza Baile Juvenil
28 Juan de Francia López y Lucía Tejedor Salueña Zaragoza Baile Juvenil
29 Leyre Tejero Martinez Zaragoza Canto Juvenil Femenino
30 Darío Lorente Alonso y Gabriela Tejedor Salueña Zaragoza Baile Juvenil

ADULTO

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
31 Eduardo Aguado López y Andrea Blanco García Bárdenas (Zaragoza) y Zaragoza Baile Adulto
32 Azucena Salas Sancho Zaragoza Canto Adulto Femenino
33 Lourdes Ruiz del Campo Zaragoza Canto Adulto Femenino
34 Jose Manuel Ibañez Ibañez y Maite Acero Hernández Jérica (Castellón) y Ateca (Zaragoza) Dúos
35 Olga Navarro Rodriguez Épila (Zaragoza) Canto Adulto Femenino
36 Israel Serrano Muñoz y Desiré Barraqueta Manero Zaragoza Baile Adulto
37 Davinia Cabellud y Mª Carmen Morillo Sariñena y Villanueva de Sigena ( Huesca)Dúos Dúos
38 Bárbara Gil Martín Zaragoza Canto Adulto Femenino
39 Francisco Sánchez Enguita Cella (Teruel) Canto Adulto Masculino
40 Ana Belén Sanjoaquín Tomás Zaragoza Canto Adulto Femenino
41 Valero Villanova Gramún Fraga ( Huesca) Canto Adulto Masculino
42 Davinia Cabellud Huerva Sariñena Canto Adulto Femenino
43 Francisco Javier Guerrero Sauco y Azucena Salas Sancho Zaragoza Baile Adulto
44 Lourdes Ruiz del Campo y Yolanda Pisa Torralba Zaragoza Dúos
45 Raquel Simón Deza Zaragoza Canto Adulto Femenino
46 Francisco Lacort Serrate La Almolda (Zaragoza) Canto Adulto Masculino
47 Mª Carmen Morillo Lalana Villanueva de Sigena (Huesca) Canto Adulto Femenino
48 Adrián Galindo Martín Zaragoza Canto Adulto Masculino
49 Miriam Ballesteros Abad Sariñena Canto Adulto Femenino
50 Adrián Camacho Serrano y Rebeca Inmaculada Pérez Poza Utebo (Zaragoza ) y Zaragoza Baile Adulto
51 Lucía Villanova Sallera y Lidia Sampietro Ríos Fraga ( Huesca) Dúos
52 Silvia Pueyo Aragües Villanueva de Sigena (Huesca) Canto Adulto Femenino
53 Manuel Álvarez Marín Sobradiel (Zaragoza) Canto Adulto Masculino
54 Loreto Monaj Vicente Huesca Canto Adulto Femenino
55 Juan Carlos Herrero Gracia Alagón (Zaragoza) Canto Adulto Masculino
56 Miriam Ballesteros Abad y Ana Sanjoaquín Tomás Zaragoza Dúos
57 Agustín Antonio Bailo Bolea Tardienta (Huesca) Canto Adulto Masculino
58 Eva María Oriol Puente Zaragoza Canto Adulto Femenino
59 Ismael Navarro Cros Calanda ( Teruel) Canto Adulto Masculino
60 David Elvira Dominguez y Raquel Velasco Torrecilla Zaragoza Baile Adulto
61 Daniel Albalad Falceto y María del Mar Boned Palacio La Almolda (Zaragoza) Dúos
62 Ana Alonso Torres Zaragoza Canto Adulto Femenino
63 Isabel Boli Enguita y Carlota Boli Enguita Huesca Dúos
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s