Listado participantes Domingo 25 Tarde, comienzo de la sesión 16:30

ALEVIN

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
1 Iván Martos Franco Zaragoza Canto Benjamín Masculino
2 Daniela Moreno Lerín Zaragoza Canto Bejamín Femenino
3 Héctor Antonio Lorda Montuenga Zaragoza Canto Benjamín Masculino
4 Inés Dominguez Ceperuelo Zaragoza Canto Benjamín Femenino
5 Ana Dominguez Ceperuelo y Alejandro Martinez Manero Zaragoza Baile Benjamín
6 Álvaro Vijuesca Beltrán Zaragoza Canto Benjamín Masculino
7 Natalia Gracia Aznar Muel ( Zaragoza) Canto Benjamin Femenino
8 Álvaro Ezquerra Asín Zaragoza Canto Benjamín Masculino
9 Alejandro Alda Julián Zaragoza Canto Benjamín Masculino
10 Héctor Antonio Lorda Montuenga  y Daniela Moreno Lerín Zaragoza Baile Benjamín
11 Lucas Berbegal Aguilar Zaragoza Canto Benjamin Masculino
12 Ariadna Rosado Hurtado Muel ( Zaragoza) Canto Benjamin Femenino
13 Daniel Martinez Moreno Zaragoza Canto Benjamin Masculino
14 Alejandro Alda Julián y Paula Langa Vera Zaragoza Baile Benjamín

INFANTIL

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
15 Pilar Martinez Muñoz Sádaba (Zaragoza) Canto Infantil Femenino
16 Diego Pasamar Ramos y Carla Tella Félez Zaragoza Baile Infantil
17 Adrián Lozano Jimenez Zaragoza Canto Infantil Masculino
18 Diego Ginés Fernández y Celia Férnandez Aranda Zaragoza Baile Infantil
19 Guillermo Abal Moldes Zaragoza Canto Infantil Masculino
20 Daniel Martinez Moreno e Ixeia Pascual Galindo Zaragoza Baile Infantil
21 Alba Alfaro Camerano Zaragoza Canto Infantil Femenino
22 Keila Giménez Aquilue Zaragoza Canto Infantil Femenino
23 Raúl Pasamar Ramos y Rocío Albiac Fraj Zaragoza Baile Infantil
24 Alejandro Espinosa Fiel Castejón (Navarra) Canto Infantil Masculino
25 Javier Arrizabalaga Martín y Carlota Gracia Miana Zaragoza Baile Infantil
26 Amaya Bernad Dueso La Almolda Canto Infantil Femenino
27 Nicolás Morales Baeyens y Carmen Arrizabalaga Martín Zaragoza Baile Infantil
28 Javier Sánchez Rodriguez Zaragoza Canto Infantil Masculino
29 Adrián Lozano Jimenez y Sheyla Ibañez Enguita Zaragoza Baile Infantil
30 Héctor Mateo Rubio La Muela (Zaragoza) Canto Infantil Masculino
31 Álvaro Vijuesca Beltrán y Alba Alfaro Camerano Zaragoza Baile Infantil
32 Iker Zárate Fernández y Ainhoa Castilla Herrero Zaragoza Baile Infantil

JUVENIL

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
33 Jaime Mandar Giménez y Keila Giménez Aquilue Zaragoza Baile Juvenil
34 Alejandro Magen Andrés y Paula Ginés Fernández Maria de Huerva y Zaragoza Baile Juvenil
35 Hugo Vijuesca Beltrán y Alejandra Ezpeleta Castilla Zaragoza Baile Juvenil
36 Adrián García Lamarca Zaragoza Canto Juvenil Masculino
37 Miguel Sanchez Segura y Yaiza Lozano Gracia Zaragoza Baile Juvenil
38 Jorge Magen Andrés y Marta Atué Lázaro Zaragoza Baile Juvenil
39 Lucía Alda Julián Zaragoza Canto juvenil Femenino
40 Héctor Ramirez López y Paula Betoré Fortum Zaragoza Baile Juvenil
41 Diego Clavería Bernal y Marta Moya Perez Zaragoza Baile Juvenil
42 Carla Andrés Gonzalez Muel ( Zaragoza) Canto juvenil Femenino
43 Adrián García Lamarca e Irene Pérez López Zaragoza Baile Juvenil
44 Adrián Saíz Pérez e Iris Saíz Pérez Zaragoza Baile Juvenil

ADULTO

NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD MODALIDAD
45 Moises Muñoz Martinez y Raquel Ochoa Marco Zaragoza Baile Adulto
46 José Luis López Membrilla Barbastro (Huesca) Canto Adulto Masculino
47 María Gervás Castro Esplús (Huesca) Canto Adulto Femenino
48 Jesús Campo Marcén y Yaiza Melero Pinos Grañen (Huesca) Baile Adulto
49 José Alberto Longares Marco Alfamén (Zaragoza) Canto Adulto Masculino
50 Verónica Rocafull Trallero Calanda (Teruel) Canto Adulto Femenino
51 José Manuel Salvador Avellaned Gelsa (Zaragoza) Canto Adulto Masculino
52 Beatriz Miguel Salvador Gelsa (Zaragoza) Canto Adulto Femenino
53 Juan Pablo Romanos y Sandra Satué Lázaro Ainzón (Zaragoza) y Zaragoza Baile Adulto
54 José Antonio Salvador Hernando Gelsa (Zaragoza) Canto Adulto Masculino
55 Vanesa Jarque Adan La Jinebrosa (Teruel) Canto Adulto Femenino
56 Diego Urmeneta Belloso Castejón (Navarra) Canto Adulto Masculino
57 Maria Herrera Celihueta Murchante ( Navarra) Canto Adulto Femenino
58 Alberto Laplaza Abadía y Marta Hidalgo García Ejea de los Caballeros ( Zaragoza) y Zaragoza Baile Adulto
59 José Manuel Salvador Avellaned y José Antonio Salvador Hernando Gelsa (Zaragoza) Dúos
60 David Elbaile Ruz Grañen (Huesca) Canto Adulto Masculino
61 Julio Miguel Martinez Targo Sádaba (Zaragoza) Canto Adulto Masculino
62 Francisco Moncín Pellús Zaragoza Canto Adulto Masculino
63 Meritxell Mora Peláez Villafranca (Navarra) Canto Adulto Femenino
64 David Lázaro Glaría y Sheila Horna Gimeno Zaragoza Baile Adulto
65 Francisco Javier Fernández Saborit Epila ( Zaragoza) Canto Adulto Masculino
66 Javier Lasmarías Gargallo Albalate del Arzobispo (Teruel) Canto Adulto Masculino
67 Maria Ángeles Blancas Muñoz Zaragoza Canto Adulto Femenino
68 Miguel Ángel Ramillete López y Belén Lagranja Sanz Mallén (Zaragoza) Tauste ( Zaragoza) Baile Adulto
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s